CB BULLAS PALANCARES ALIMENTACION

CB BULLAS PALANCARES ALIMENTACION
Junior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA.COM 60 62 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 13/10/2018
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 56 63 SUPERDUMBO MARISTAS 17/11/2018
18:30
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 62 69 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 03/11/2018
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 78 38 AMARA DE LA CRUZ CB. CARAVACA 11/11/2018
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 65 62 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 24/11/2018
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 0 0 DESCANSA 01/12/2018
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 60 45 CB ABRISANZ BEGASTRI 15/12/2018
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
SINTRA INSTALACIONES DEPORTIVAS C.B. TOTANA 77 58 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 22/12/2018
20:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 41 64 LORCA FC - AD ELIOCROCA 12/01/2019
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOCARES MELLIZO UBA 33 47 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 20/01/2019
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 64 68 URB. LA ALCAYNA MB 01/02/2019
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 49 66 C.B. MOLINA.COM 02/02/2019
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
SUPERDUMBO MARISTAS 59 42 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 10/02/2019
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 63 56 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 17/02/2019
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AMARA DE LA CRUZ CB. CARAVACA 57 66 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 23/02/2019
10:00
PABELLON BARRANDA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 62 48 C.B. MULA 09/03/2019
18:30
PABELLÓN JUAN VALERA
DESCANSA 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 10/03/2019
I.E.S. ABARAN
CB ABRISANZ BEGASTRI 66 51 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 23/03/2019
10:00
PABELLÓN M-3
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 59 63 SINTRA INSTALACIONES DEPORTIVAS C.B. TOTANA 30/03/2019
11:00
PABELLÓN JUAN VALERA
LORCA FC - AD ELIOCROCA 68 61 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 07/04/2019
12:00
PABELLON SAN JOSE
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 67 49 AUTOCARES MELLIZO UBA 13/04/2019
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
URB. LA ALCAYNA MB 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 28/04/2019
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LORCA FC - AD ELIOCROCA 19 16 3 1316 1077 35
2 URB. LA ALCAYNA MB 19 15 4 1165 946 34
3 SINTRA INSTALACIONES DEPORTIVAS C.B. TOTANA 19 15 4 1168 1026 34
4 C.B. MOLINA.COM 19 13 6 1297 986 32
5 SUPERDUMBO MARISTAS 19 13 6 1129 1070 32
6 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 19 9 10 1117 1107 28
7 CB ABRISANZ BEGASTRI 19 8 11 994 1031 27
8 C.B. MULA 19 7 12 1123 1142 26
9 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 20 6 14 1021 1200 26
10 AUTOCARES MELLIZO UBA 19 3 16 935 1190 22
11 AMARA DE LA CRUZ CB. CARAVACA 19 0 19 850 1340 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ AMARA DE LA CRUZ CB. CARAVACA S 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO AZUL
C.B. MULA C.B. MULA S 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO/BLANCO RAYAS - ROJO ROJO
C.B. BULLAS PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS S 16:00 PABELLÓN JUAN VALERA C/ MIGUEL INDURAIN S.N. + Bullas GRIS NEGRO
C.B. BEGASTRI CB ABRISANZ BEGASTRI S 12:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
CLUB BALONCESTO TOTANA SINTRA INSTALACIONES DEPORTIVAS C.B. TOTANA S 12:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO
A.D. ELIOCROCA LORCA FC - AD ELIOCROCA S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL ROJO
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA AUTOCARES MELLIZO UBA S 17:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES AVD. RIO SEGURA S.N. + Archena AZUL BLANCO
CIUDAD MOLINA BASKET URB. LA ALCAYNA MB D 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. MOLINA C.B. MOLINA.COM S 12:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura VERDE NEGRO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS D 17:00 PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA AVD. JUAN DE BORBON Nº 1 + Murcia BLANCO - BLANCO AZUL - AZUL
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "C" D 12:00 PABELLÓN EL PALMAR AVD. LA LIBERTAD S.N. + Murcia ROJO BLANCO