CB BULLAS AGRINGENIA

CB BULLAS AGRINGENIA
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES 67 62 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 11/11/2018
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 0 0 DESCANSA 03/11/2018
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INDUSTRIAS METÁLICAS TUDELA C.B. TOTANA 40 50 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 18/11/2018
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 55 21 RAYO MORATALLA 24/11/2018
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
BASKET CALASPARRA 51 68 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 02/12/2018
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 50 0 C.B. MULA BLANCO 15/12/2018
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 50 61 CB INNOVA BEGASTRI 26/12/2018
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA ROJO 33 64 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 12/01/2019
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 66 30 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/01/2019
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 79 51 BASKET LAS TORRES 02/02/2019
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
DESCANSA 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 10/02/2019
I.E.S. ABARAN
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 57 53 INDUSTRIAS METÁLICAS TUDELA C.B. TOTANA 09/03/2019
16:30
PABELLÓN JUAN VALERA
RAYO MORATALLA 30 51 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 02/03/2019
16:00
PABELLON JULIO CARDOZO
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 55 40 BASKET CALASPARRA 16/03/2019
16:30
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BLANCO 2 52 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 23/03/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB INNOVA BEGASTRI 59 51 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 06/04/2019
11:00
PABELLÓN M-3
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 66 40 C.B. MULA ROJO 13/04/2019
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 38 66 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 27/04/2019
12:30
PABELLON BARRANDA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB INNOVA BEGASTRI 16 16 0 1119 596 32
2 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA 16 13 3 942 616 29
3 BASKET LAS TORRES 16 12 4 799 646 28
4 INDUSTRIAS METÁLICAS TUDELA C.B. TOTANA 16 10 6 766 585 26
5 BASKET CALASPARRA 16 8 8 786 696 23
6 C.B. MULA ROJO 16 5 11 701 776 21
7 RAYO MORATALLA 16 5 11 537 721 21
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 16 3 13 542 860 19
9 C.B. MULA BLANCO 16 0 16 146 842 14

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
RAYO MORATALLA RAYO MORATALLA S 12:00 PABELLON JULIO CARDOZO CTRA. DE SAN JUAN S.N. + Moratalla NEGRO AMARILLO
CLUB BASKET CALASPARRA BASKET CALASPARRA S 10:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 + Calasparra AMARILLO NEGRO
C.B. BULLAS PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS AGRINGENIA S 10:00 PABELLÓN JUAN VALERA C/ MIGUEL INDURAIN S.N. + Bullas GRIS NEGRO
C.B. BEGASTRI CB INNOVA BEGASTRI S 10:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
C.B. MULA C.B. MULA ROJO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO-BLANCO(RAYAS) / ROJO ROJO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" S 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz AMARILLO AMARILLO
BASKET LAS TORRES BASKET LAS TORRES S 11:00 PABELLÓN MIREIA BELMONTE AVD. REYES CATOLICOS S.N., 30565 + Torres de Cotillas, Las NEGRO MORADO
CLUB BALONCESTO TOTANA INDUSTRIAS METÁLICAS TUDELA C.B. TOTANA S 10:00 PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ C/ PLIEGO S.N. + Totana ROJO BLANCO
C.B. MULA C.B. MULA BLANCO S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO ROJO