PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS

PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 61 44 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 15/11/2019
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 108 43 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 23/10/2019
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA ROJO 35 96 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 19/10/2019
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 76 64 BALONCESTO ELIOCROCA 05 26/10/2019
10:30
PABELLÓN JUAN VALERA
BASKET CALASPARRA 44 68 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 10/11/2019
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 49 78 C.B. MULA BLANCO 04/12/2019
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
CB FUENTES FISIOTERAPIA BEGASTRI 57 63 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 16/01/2020
19:30
PABELLÓN M-3
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 0 0 DESCANSA 30/11/2019
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 76 39 ESCUELA MUNICIPAL DE CARAVACA DE LA CRUZ 14/12/2019
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
RAYO MORATALLA 35 80 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 10/01/2020
19:00
PABELLON JULIO CARDOZO
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 57 53 CB. AGUILAS 12/01/2020
10:30
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 46 56 HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 19/01/2020
18:30
PABELLÓN JUAN VALERA
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 24 76 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 25/01/2020
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 68 34 C.B. MULA ROJO 01/02/2020
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA 05 52 81 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 08/02/2020
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 72 61 BASKET CALASPARRA 26/02/2020
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BLANCO 62 60 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 29/02/2020
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 47 48 CB FUENTES FISIOTERAPIA BEGASTRI 08/03/2020
16:30
PABELLÓN JUAN VALERA
DESCANSA 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 15/03/2020
ESCUELA MUNICIPAL DE CARAVACA DE LA CRUZ 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 28/03/2020
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 0 0 RAYO MORATALLA 04/04/2020
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
CB. AGUILAS 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 18/04/2020
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS 16 15 1 1125 737 31
2 PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS 17 12 5 1167 846 29
3 C.B. MULA BLANCO 15 13 2 1134 706 28
4 CB. AGUILAS 16 12 4 1054 685 28
5 ESCUELA MUNICIPAL DE CARAVACA DE LA CRUZ 16 10 6 905 902 26
6 CB FUENTES FISIOTERAPIA BEGASTRI 16 10 6 1027 821 26
7 BALONCESTO ELIOCROCA 05 17 7 10 1005 1063 24
8 BASKET CALASPARRA 16 5 11 855 1031 21
9 C.B. MULA ROJO 17 2 15 695 1186 19
10 RAYO MORATALLA 16 2 14 646 1134 18
11 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16 1 15 659 1161 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB BASKET CALASPARRA BASKET CALASPARRA S 12:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 + Calasparra AMARILLO NEGRO
C.B. MULA C.B. MULA BLANCO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO ROJO
C.B. BEGASTRI CB FUENTES FISIOTERAPIA BEGASTRI S 12:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
C.B. BULLAS PALANCARES ALIMENTACION CB. BULLAS S 16:00 PABELLÓN JUAN VALERA C/ MIGUEL INDURAIN S.N. + Bullas BLANCO NEGRO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESCUELA MUNICIPAL DE CARAVACA DE LA CRUZ S 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO ROJO
RAYO MORATALLA RAYO MORATALLA S 12:00 PABELLON JULIO CARDOZO CTRA. DE SAN JUAN S.N. + Moratalla NEGRO AMARILLO
C.B. ÁGUILAS CB. AGUILAS S 16:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA AVD. VICENTE RUANO S.N. + Águilas AZUL ROSA
C.B. LUMBRERAS HOSPITAL VIRGEN DEL ALCAZAR C.B. LUMBRERAS D 16:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 + Puerto Lumbreras ROJO BLANCO
C.B. ALHAMA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA D 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
C.B. MULA C.B. MULA ROJO S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO ROJO
A.D. ELIOCROCA BALONCESTO ELIOCROCA 05 S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL ROJO
Patrocinadores: PALANCARES ALIMENTACIÓN, SL ESSER AGRINGENIA AGROTIENDA SAN PABLO
Colaboradores: OBRA SOCIAL LA CAIXA PRILANOR ALVASAN FERRETERIA ESLUDI