PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS

PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS
Cadete Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 63 40 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 13/10/2019
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 31 74 BFCT NEGRO 19/10/2019
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 92 35 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 26/10/2019
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 43 74 MARME SAN JAVIER 09/11/2019
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
ACG MB 93 27 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 17/11/2019
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 25 92 BALONCESTO ELIOCROCA 23/11/2019
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 60 43 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 30/11/2019
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 53 51 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 15/01/2020
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 05 63 43 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 22/12/2019
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 84 19 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 11/01/2020
10:00
PABELLÓN M-3
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 55 65 E.B.S. CARTAGENA 19/01/2020
16:30
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 32 58 REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 25/01/2020
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
BFCT NEGRO 80 60 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 09/02/2020
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 47 61 BAHIA MAZARRON BASKET 08/02/2020
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
MARME SAN JAVIER 69 31 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 15/02/2020
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 23 83 ACG MB 22/02/2020
12:30
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA 80 42 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 29/02/2020
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 56 58 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 08/03/2020
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 14/03/2020
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 0 0 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 21/03/2020
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 0 0 CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 28/03/2020
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
E.B.S. CARTAGENA 0 0 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 04/04/2020
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BFCT NEGRO 18 16 2 1202 780 34
2 ACG MB 17 16 1 1235 558 33
3 BALONCESTO ELIOCROCA 18 15 3 1182 787 33
4 CB BEGASTRI CEHEGIN GAS 17 14 3 1184 784 31
5 MARME SAN JAVIER 18 12 6 1099 872 30
6 BAHIA MAZARRON BASKET 17 10 7 1025 911 27
7 REAL MURCIA BALONCESTO "2005" 17 8 9 852 927 25
8 ESTUDIANTES CARTAGENA 05 18 6 12 979 1057 24
9 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM 18 5 13 729 1151 23
10 ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B 18 2 16 620 1266 20
11 E.B.S. CARTAGENA 18 1 17 714 1133 19
12 PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS 18 1 17 705 1300 19

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
A.D. ELIOCROCA BALONCESTO ELIOCROCA S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
C.B. MOLINA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CBM S 12:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura VERDE NEGRO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESCUELA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ B D 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO ROJO
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ESTUDIANTES CARTAGENA 05 D 10:00 PABELLON BARRIO PERAL CUATRO SANTOS C/ LUGO S.N., 30300 + Cartagena NEGRO NARANJA
C.B. BULLAS PALANCARES ALIMENTACION CB BULLAS S 12:00 PABELLÓN JUAN VALERA C/ MIGUEL INDURAIN S.N. + Bullas BLANCO NEGRO
E.B. SALESIANOS E.B.S. CARTAGENA S 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA C/ PIRINEO S.N., 30310 + Los Dolores (Cartagena) ROJO BLANCO
C.B. MYRTIA MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "2005" D 10:00 PABELLÓN ZARANDONA C/ JESUS HERNANDEZ CONESA S.N., 30003 + Murcia ROJO BLANCO
CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA BFCT NEGRO D 18:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA AVD. DEL CANTON S.N. + Cartagena ROSA NEGRO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET BAHIA MAZARRON BASKET S 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 + Mazarrón ROJO BLANCO
A.D. MARME MARME SAN JAVIER S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL NEGRO
CIUDAD MOLINA BASKET ACG MB S 17:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
C.B. BEGASTRI CB BEGASTRI CEHEGIN GAS S 12:00 PABELLÓN M-3 C/ Hoya de Don Gil, s/n + Cehegín BLANCO ROJO
Patrocinadores: PALANCARES ALIMENTACIÓN, SL ESSER AGRINGENIA AGROTIENDA SAN PABLO
Colaboradores: OBRA SOCIAL LA CAIXA PRILANOR ALVASAN FERRETERIA ESLUDI